Kontakt

Light & Living - Noordwijk (Hauptsitz)

's Gravendijckseweg 8
2201 CZ Noordwijk
Niederlande

Kundendienst:
Tel. +31 (0)71 - 367 22 40
E-mail info@light-living.nl

Light & Living - Belfeld (Stadt Venlo)

Blauwwater 13
5951 DB Belfeld (Stadt Venlo)
Nederland

Kontonummer / IBAN

Rabobank (€/EUR)
IBAN: NL74RABO0192384546
BIC: RABONL2U

Unsere Vertreter in Deutschland | Schweiz | Österreich

Sales Manager
Veith von Schroeders
Tel. +31 (0)6 12 79 89 49
E-mail Veith@lightmakers.nl

PLZ-Gebiet: 01000-09999, 90000-92999, 95000-99999
Nancy Schaefer
Tel. +49 1735839928
E-Mail Nancy@light-living.nl

PLZ-Gebiet: 10000-19999, 30000-33999, 38000-39999
Benjamin Meier
Tel. +31 (0)71 361 5576
E-mail Benjamin@light-living.nl

PLZ-Gebiet: 20000 - 29999, 49000 - 49999
Jan Scholz
Tel. +49 171 990 15 98
E-mail Jan@light-living.nl

PLZ-Gebiet: 34000-37999, 42000-46999, 48000-48999, 57000-59999
Claudia Müller
Tel. +31 (0)6 55456781
E-mail Claudia@light-living.nl

PLZ-Gebiet: 40000 – 41999, 47000-47999, 50000-53999
Eric Peeters
Tel.  +31(0)6 12285401
E-mail Eric@light-living.nl

PLZ-Gebiet: 54000 - 56999, 60000 - 72999, 73000-74999 und 75000 - 79999
Mark Overgoor
Tel. +31 (0)655 456 786
E-mail Mark@light-living.nl

PLZ-Gebiet: 80000 - 89999 und 93000 - 94999
Veith von Schroeders
Tel. +31 (0)6 12 79 89 49
E-mail Veith@lightmakers.nl

Innendienst
Tel. +31 (0)71 361 5576
E-mail Sales.deutsch@light-living.nl

 

Mehr Über Light & Living

Unseren Showrooms

Unseren Showrooms

Termin vereinbaren

Katalog 2018-2019

Katalog 2018-2019

Schauen Sie sich die Kataloge hier an

Was ist neu?

Was ist neu?

Direkt online bestellen