Kontakt

Light & Living - Noordwijk (Hauptsitz)

's Gravendijckseweg 8
2201 CZ Noordwijk
Niederlande

Kundendienst:
Tel. +31 (0)71 - 367 22 40
E-mail info@light-living.nl

Light & Living - Cash & Carry Sauerland

Zum Möhnewehr 28
59755 Arnsberg
Deutschland
+49 (0) 2932 21928
info@light-living.nl

Light & Living - Belfeld (Stadt Venlo)

Blauwwater 13
5951 DB Belfeld (Stadt Venlo)
Niederlande

Kontonummer / IBAN

Rabobank (€/EUR)
IBAN: NL74RABO0192384546
BIC: RABONL2U

Unsere Vertreter in Deutschland | Schweiz | Österreich

Sales Manager
Veith von Schroeders - Deutschland, Österreich, Schweiz
Tel. +49 (0)1706 127981
E-mail Veith@lightmakers.nl

PLZ-Gebiet: 80000-99999
Frank Sperr
Tel. +49 (0)1706 127983
E-Mail Frank@light-living.nl

PLZ-Gebiet: 10000-19999, 30000-33999 und 38000-39999
Benjamin Meier
Tel. +49 1747157009
E-mail Benjamin@light-living.nl

PLZ-Gebiet: 20000-29999 und 49000-49999
Jan Scholz
Tel. +49 171 990 15 98
E-mail Jan@light-living.nl

PLZ-Gebiet: 34000-37999, 42000-46999, 48000-48999 und 57000-59999
Claudia Müller
Tel. +49 (0)1706 127982
E-mail Claudia@light-living.nl

PLZ-Gebiet: 40000-41999, 47000-47999 und 50000-53999
Eric Peeters
Tel.  +31(0)6 12285401
E-mail Eric@light-living.nl

PLZ-Gebiet: 01000-0999, 54000-56999 und 60000-79999
Veith von Schroeders
Tel. +49 (0)1706 127981
E-mail Veith@lightmakers.nl

Innendienst
Tel. +31 (0)71 361 5576
E-mail Sales.deutsch@light-living.nl

 

Mehr Über Light & Living

Katalog 2019

Katalog 2019

Schauen Sie sich die Kataloge hier an

Unseren Showroom

Unseren Showroom

Was ist neu?

Was ist neu?

Direkt online bestellen